Horários dos ônibus da Centro Oeste em Santiago Postado domingo, 4 de julho de 2021 ás 13:26
Várias pessoas tem entrado em contato com o Blog Rafael Nemitz solicitando informações sobre os horários das linhas de ônibus da Viação Centro Oeste, em Santiago. Segue, abaixo, as linhas e seus respectivos horários:
SEGUNDA A SEXTA
LINHA CIRCULAR
Das 06:30 às 09:30
Das 11:30 às 14:30
E das 16:30 às 18:30
LINHA GASPAR DUTRA / 9º BLOG
Das 06:20 às 19:40
OBS: Às 09:35 e 10:35 o ônibus desce pela Aparício Mariense até o Mercado Bazana e acessa a Rua Luís Durgante (Barraca Missões) passando pelos Bairros Guabiroba e Missões.
LINHA GASPAR DUTRA / VILA MISSÕES
Das 06:30 às 08:30
Das 11:30 às 14:30
E das 16:30 às 18:30
CASTILHO / VILA MISSÕES
Das 06:20 às 09:00
Das 11:40 às 14:50
E das 15:40 às 18:40
TREVO / VILA ITÚ
Das 06:40 às 08:40
Das 11:50 às 14:40
E das 16:50 às 18:40
ANA BONATO /TITO BECON
Das 07:00 às 10:30
Das 12:00 às 18:15
SÁBADO
LINHA CIRCULAR
Das 06:30 às 09:30
Das 11:30 às 14:30
LINHA GASPAR DUTRA / 9º BLOG
Das 06:10 às 15:00
Das 16:00 às 18:00
OBS: ÀS 16:35 E 17:35 VAI NA GUABIROBA E MISSÕES
LINHA GASPAR DUTRA / VILA MISSÕES
Das 06:30 às 08:30
Das 11:30 às 14:30
CASTILHO / VILA MISSÕES
Das 11:50 às 14:40
E das 16:50 às 18:40
ANA BONATO /TITO BECON
Das 07:00 às 10:30
Das 12:00 às 18:15
SÁBADO
LINHA CIRCULAR
Das 06:30 às 09:30
Das 11:30 às 14:30
LINHA GASPAR DUTRA / 9º BLOG
Das 06:10 às 15:00
Das 16:00 às 18:00
OBS: ÀS 16:35 E 17:35 VAI NA GUABIROBA E MISSÕES
LINHA GASPAR DUTRA / VILA MISSÕES
Das 06:30 às 08:30
Das 11:30 às 14:30
CASTILHO / VILA MISSÕES
Das 06:20 às 09:00
Das 11:45 às 14:50
TREVO / VILA ITÚ
Das 11:45 às 14:50
TREVO / VILA ITÚ
Das 06:40 às 08:40
ANA BONATO /TITO BECON
Das 07:00 às 09:30
Das 12:00 às 15:15
Das 16:20 às 18:15
ANA BONATO /TITO BECON
Das 07:00 às 09:30
Das 12:00 às 15:15
Das 16:20 às 18:15
Tire dúvidas ou solicite mais informações, durante o horário comercial, na Viação Centro Oeste, pelo telefone 3251-5053.
Postar um comentário