Novos horários dos ônibus da Viação Centro Oeste em Santiago Postado sexta-feira, 7 de agosto de 2020 ás 11:03
SEGUNDA A SEXTA
LINHA CIRCULAR
Das 06:30 às 09:30
Das 11:30 às 14:30
E das 16:30 às 18:30
LINHA GASPAR DUTRA / 9º BLOG
Das 06:10 às 15:00
E das 16:00 às 19:00
OBS: Às 09:35; 10:35 e 11:35 e 16:35. Após contornar o trevo da Nicola, o ônibus descerá pela Rua Luís Durgante (Barraca Missões) passando pelos Bairros Guabiroba e Missões.
LINHA GASPAR DUTRA / VILA MISSÕES
Das 06:30 às 08:30
Das 11:30 às 14:30
E das 16:30 às 18:30
CASTILHO / VILA MISSÕES
Das 06:20 às 09:00
Das 11:40 às 14:50
E das 16:30 às 18:40
TREVO / VILA ITÚ
Das 06:40 às 08:40
Das 11:30 às 14:40
E das 16:30 às 18:40
ANA BONATO /TITO BECON
Das 06:45 às 09:30
Das 12:00 às 18:15
SÁBADO
LINHA CIRCULAR
Das 06:30 às 09:30
Das 11:30 às 14:30
LINHA GASPAR DUTRA / 9º BLOG
Das 06:10 às 09:00
Das 12:00 às 15:00
Das 16:00 às 18:00
OBS: ÀS 16:35 E 17:35 VAI NA GUABIROBA E MISSÕES
LINHA GASPAR DUTRA / VILA MISSÕES
Das 06:30 às 08:30
Das 11:30 às 14:30
CASTILHO / VILA MISSÕES
Das 06:20 às 09:00
Das 11:45 às 14:50
TREVO / VILA ITÚ
Das 06:40 às 08:40
ANA BONATO /TITO BECON
Das 07:00 às 09:30
Das 12:00 às 15:15
Das 16:20 às 18:15
Postar um comentário